Auction 721, Lot # 168
ÁLVARO SANTIAGO El mago Firmado y fechado MMI. Acrílico sobre papel. Agradecemos al maestro Álvaro Santiago por la verificación de autenticidad de esta obra. Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. (N. Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) 57.5 x 54 cm Estimado $10,000-15,000